Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 101x 127 x 61 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, seitlich kleiner Schwundriss, Füße und Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |